АВТОВАЗ ОБЪЯВИЛ ЦЕНЫ НА LADA GRANTA DRIVE ACTIVE АвтоВАЗ объявил о начале приема заказов на новую модификацию LADA Granta Drive Active. Автомобиль,

АВТОВАЗ ОБЪЯВИЛ ЦЕНЫ НА LADA GRANTA DRIVE ACTIVE

АвтоВАЗ объявил о начале приема заказов на новую модификацию LADA Granta Drive Active. Автомобиль, созданный для поклонников энергичного стиля вождения, отличается динамичным дизайном, оснащается оригинальным шасси от LADA Sport, спортивными креслами и аэродинамическим обвесом. Также были названы официальные цены на этот автомобиль.

Стоимость LADA Granta Drive Active:
1.6л., 106л.с. с МКПП от 629 900 рублей.
1.6л., 106л.с. с АМТ от 654 900 рублей.

Для сравнения: в настоящее время обычный седан Lada Granta предлагается за 444 900 - 623 800 рублей. А Lada Granta Drive Active в старом кузове ранее (в августе 2018 года) предлагалась за 554 900 рублей.

 


Вот честное слово, если бы за такие деньги ты точно знал, что не нужно будет не чего допиливать, доделывать а ездить и не думать о том что воет коробка, гремят стекла, что то скрипит. Плюс к этому за такие деньги машина на веслах с зади и барабанными тормозами, которые по сути одноразовые.(барабаны клепают с полным нарушением технологии, на калине за год уже 3 комплект(после 5-7к пробега вибрировать начинают)) Уж лучше Люкс Престиж взять. А вестись на шелобушки, которые не сложно и самому поставить. Ай одно слово Автоваз.
 

brait

New member
А мне нравится. Но не куплю. Нахрена козе баян. Двиг у меня такой же.. Сойду с ума. Впилю рублей 200 будет супер спорт. А я не спортсмен. Для кретинов, лада гранта минимальный комплект. И рисуй что хочешь
 

Сверху