АВТОВАЗ ОТВЕТИЛ, ПОЧЕМУ ГАЗОВЫЕ УПОРЫ КАПОТА НЕ СТАВЯТ НА LADA С ЗАВОДА Газовые упоры капота завод устанавливал на ВАЗ десятого семейства. Сейчас

АВТОВАЗ ОТВЕТИЛ, ПОЧЕМУ ГАЗОВЫЕ УПОРЫ КАПОТА НЕ СТАВЯТ НА LADA С ЗАВОДА

Газовые упоры капота завод устанавливал на ВАЗ десятого семейства. Сейчас на современных автомобилях LADA газовых упоров капота нет, они предлагаются как отдельный аксессуар. С чем это связано рассказал представитель АВТОВАЗа официальному Лада Клубу.

Читаем:

После новости есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


bully

New member

Ну логично, что в новый автомобиль не зачем заглядывать под капот, но есть одно исключение и это исключение называется ЛАДА

2OsLdRfL9HA.jpg
 

Солярис

New member
я поставил, но я туда так и заглядываю или масло посмотреть или омывайку залить но с у порами удобнее, больше ничего там ни делаю,ничего не сломалось ещё за 1,5 года.

CZRj-Bzj2LQ.jpg
 

MADSaturn

New member
что может сломаться там за 1,5 года, единственное исключение это Такси там за 1.5 года наматывают чуть ли не весь ресурс автомобиля
 
да,а там всё просто, ни один болт не нужно скручивать и срывать краску только на стакане и на капоте специально отверстия сделали

ppAgYywCYps.jpg
 

Noiniadow

New member
Что просто знаю вопрос что подкладывал под площадку чтоб краску не терло .под этот кронштейн

kwFgt5u5rcA.jpg
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
нет ничего не подкладывал, там ничего не повредит,и если подложить неровно встанет и капот будет на перекос, гайку и шайбу родную поставил
 
Я думаю бронь пленку наклеить .Зимой не пробовал норм работают? А то смотрю они одной фирмы что и задние на лифтбек дак те зимой хреново поднимают.
 
нет отлично работают, да под капотом почти всегда тепло,и зимой всё супер, даже намёка небыло чтобы замёрзли, и он прочно стоит даже не шевелится на стакане
 

Сверху