АВТОВАЗ ПОВЫСИЛ ЦЕНЫ НА LADA ТРЕТИЙ РАЗ В 2020 ГОДУ 10 мая 2020 года на официальном сайте LADA обновилась стоимость моделей LADA. Самое большое

leti

New member
АВТОВАЗ ПОВЫСИЛ ЦЕНЫ НА LADA ТРЕТИЙ РАЗ В 2020 ГОДУ

10 мая 2020 года на официальном сайте LADA обновилась стоимость моделей LADA. Самое большое повышение цены зафиксировано у фургона Lada Largus CNG (+22000 р.), ТОП комплектаций Lada Vesta (+18000 р.), фургона Lada Largus и Lada Vesta CNG (+15000 р.). В среднем по всему модельному ряду LADA прибавка в цене составила 9,8 тыс. рублей (+1,5%).

Гранты прибавили в цене на 5000-14000 рублей!

Читаем:

После новости есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


baixx

New member


h6qpZnnobwE.jpg
 

Annyserf

New member
я представил две кривых : качество и цена, расходящиеся в разные стороны
 
Никто брать не будет! Сейчас кризис. И тем более впервые весенний сезон у них полностью провален из-за коронавируса. Обычно с марта по май высокий сезон продаж, а осенью наоборот, снижение цен из-за спада продаж. Брать никто не будет их корыта, ВАЗ и так полубанкрот, а теперь его банкротство просто замаячило ещё ближе. Им надо снижать, а не повышать цены. Но в руководстве похоже идиоты сидят. Машина - не предмет 1 необходимости, особенно, когда работы нет.
 
ой как ты ошибаешься кроме лады что брать лада повысила цены на 20 тыч на иномарки цена выросла более 80 тыч и выше даже рено аркана стоила лям 15 а сейчас лям 78 и получаеться цены подняли а иномарки стали более недосигаемые а ваз как всегда потдержит государство и все
 

ProGuru

New member
Или цены вниз и стоп конвеер. Думаю при сокращающимся спросе Ваз вообще может уйти с рынка потомучто неоправдано дорого платить 500 тысяч в среднем за технологии 80-х годов и посредственное качество
 

White88

New member
я про конструкцию. Что за 40 лет нет принципиальных изменений конструкции
 

wild_wolf

New member
Государство даст денег, им.. Так что не переживайте за Автоваз
 

Сверху