АВТОВАЗ РАЗЪЯСНИЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЩЕЛЧКОВ В РАЙОНЕ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС LADA GRANTA В ходе эксплуатации автомобилей Lada Granta владельцы могут

stalingrad432006

New member
АВТОВАЗ РАЗЪЯСНИЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЩЕЛЧКОВ В РАЙОНЕ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС LADA GRANTA

В ходе эксплуатации автомобилей Lada Granta владельцы могут столкнуться с щелчками в районе передних колес, которые возникают при повороте или при движении по прямой. Причиной неисправности может быть ступичный узел. При обращении с этой проблемой в дилерский центр LADA, узел будет заменен в сборе по гарантии. Об этом указывается в информационном письме №91-19 от 20.08.2019 года, которое было разослано официальным дилерам LADA.

 


siska

New member
Я вот не понимаю
Почем у именно с января 19.
А что если допустим у человека декабрь 18го
Или та же первая партия июльяская
Они типо в пролёте?
 

chery

New member
успокойся ты) у меня с самой первой партии машина, тоже все думал передний ступичный какой-то гудит, так и езжу уже год рузину менял, все равно гудит, диагностика ничего не говорит, проверял в разных сервисах не у ОД, все в норме. В любом случае плохой звук всегда даст о себе знать, тем более ступичный он начинает завывать с прогрессией относительно пробега
 
Я с этой новостью тоже чет мнительным стал. Не пойму, есть какой-то гул но со скоростью не изменяется. Неужели такие отвратные покрышки у нас.
 
У меня есть одинарный звук, как ложкой по кастрюле, спереди справа, делал диагностику не у оф дилера, мастер сказал, что не нравится привод передний правый, к оф дилеру хочу съездить, кстати и вибрация по кузову на 110 есть, перебалансировал колеса, стало лучше немного
 

Сверху