АВТОВАЗ СКОРО НАЧНЕТ ГОТОВИТЬ ЛИНИЮ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШАССИ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ LADA GRANTA В период летнего корпоративного отпуска на АвтоВАЗе

АВТОВАЗ СКОРО НАЧНЕТ ГОТОВИТЬ ЛИНИЮ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШАССИ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ LADA GRANTA

В период летнего корпоративного отпуска на АвтоВАЗе будут проходить работы по подготовке линии для производства шасси новой Гранты.

 


xronik

New member
Владислав, говорили же что после 20 года гранта переедет на платформу b0
 

violinka

New member
а смысл им что то новое делать? Весты и гранты отлично продаются, пока они конкурентно способны - они их будут клепать
 
Ну говорили же что в 21 году будет гранта на платформе Логана..скорее всего видится мне будет старый Лохан с весто мордой и с названием гранта
 

Бумер

New member
если сделают старый логан с экстерьером и интерьером гранты, это будет красивая и очень надежная неубиваемая тачка, вопрос тока цены
 

sportmen

New member
тысяч на 50 дешевле нынешнего Логана. И тип кузова пож большим вопросом
 

trink

New member
её основное преимущество в старой базе,чугунный блок и архаичная но всеми изученная ходовка с подвеской,простая и выносливая для колхозников,таксистов и не очень богатых людей,ей бы качества и контроля при сборке,
а если её поставить на новую базу как весту,то смысл в ней отпадает,будет дорогая и замороченная в обслуживании,я лично для работы тогда буду что то другое рассматривать
 

Сверху