Автоваз выдает 2 ключа. Один в сигналке в обходчике. Второй чипованный-на ежедневное использование. Допустим потеряли ( либо намок,сломался и тд)

Автоваз выдает 2 ключа. Один в сигналке в обходчике. Второй чипованный-на ежедневное использование. Допустим потеряли ( либо намок,сломался и тд) второй ключ...Вдали от цивилизации. И что делать? При установке сигналки мне сказали-сделай простой дубликат и отложи дома. Ну сделал я...так он все равно авто не запустит. И нах он тогда нужен?
 


erosa

New member
Зачем сигналку с ключом делали? Ведь есть сигналки с подключением каншины.
С зашитым чипом, щас можно хоть отвёрткой запускать.
 

Kata_rina

New member
сигналка самая дешевая. с обратной связью,открыл-закрыл и ладно. Но в общем то я над ней как бы и не заморачивался. Город закрытый. Машина для работы.
 

Nestorika

New member
я к чему тему то поднял? сам не разобрался. А встрять то действително можно...
 

wild_wolf

New member
АвтоВАЗ в сигналку ключ не ставит это дилер по вашей просьбе или навязали
 

Ярик

New member
он самый. Но ща вопрос не в этом. Просто хочу послушать-какие есть варианты выхода из такого случая (когда авто блокирует иммобилайзер) Не мне,так к кому-нибудь пригодится (тьфу тфу тьфу)
 

Lucky™

New member
у меня а 93!, Один черный ключ один красный. В черном чипа нет его вставили в сигналку. Решил сделать выкидной, выточил жало поехал к установщику он мне его прописал в сигналку т.к он все включал но не заводил! Чипы не покупал!
 

Egorspbxxx

New member
парни! не в сигналке вопрос. Есть варианты обхода иммоб при форс-мажоре? Или придется тащить? Или делать второй клуч с чипом (где? цена?) и возить его на всякий пожарный?
 

Fafa Fafa

New member
Сделать второй чип и поставить его в ключ, в сервисе чип примерно 300 рублей будет стоить, только обучающий ключ нужен обязательно, у дилера думаю дороже
 

Сверху