Автозапуск в - 25 может и больше, ночь стояла после мойки с двигателем! Утром завелась без каких-либо проблем ! Пробег 5К, 16кл. Масло в коробке не

Denis Lobaev

New member
Автозапуск в - 25 может и больше, ночь стояла после мойки с двигателем! Утром завелась без каких-либо проблем ! Пробег 5К, 16кл. Масло в коробке не менял смерился с заводским! Так же дорогу в 1000км пережила отлично

7A_5oWjnDj0.jpg
 


niks2000

New member
16 клап, акп. Вчера - 26, с автозапуска не завелась. Залило свечи. Эвакуатор, поездка в сервисный центр... Убила весь день. Сказали : плохой бензин (лью 95ый) и не пользоваться автозапуском (который мне они сами впарили, чтобы я не мерзла зимой ) пробег 34 тыщи. Первая зима(купила в марте)
 
жёстко жёстко, ставь на меньшую температуру, ставлю на минус - 20, мотор автоодеялом укрываю, дольше остывает не часто заводиться зато.В морозы не жалко бенз.замена помпы дороже.цена затрат 1.5л бенз. пффф
 
да ну нафиг. Буду выходить и сама заводить. Напишу предсмертную записку, в которой укажу, чтобы в моей смерти винили консультанта дилерского сервиса, который сказал не пользоваться автозапуском. Простыла, заболела, умерла. Кто виноват? Консультант Сатурна-2
 
Зашибись, автозапуск норм, пользуйся. Я пользуюсь им уже с тех пор как разбогател 7 год пошёл. А ты теперь тожж Богатая на автозапуск заработала. Автозапуск ВЕСЧ
 
таких морозов моя груня не видала,но автозапуск и правда вещь-хотя она у меня чипованная и заводиться-сразу(чип-быстрый старт)-даже не крутит,сразу схватывает,очень удобно)-автозапуск ВЕСЧ
 

Mari-al

New member
На калине1 заводил с минус 36, почти сразу завелась, за ночь резко мороз поднялся с 20до36, я уже с ключами подошёл акум снять а она вжжжик завелась. Помните страдает более помпа на холодный пуск, решать вам
 

icy_lime

New member
В -28 не ставлю на запуск а с утра завожу с первого раза 8кл прошивка евро 2
 

Сверху