Багажник открывается когда захочет, а от кнопки на самом багажнике не открывает, в чем проблема подскажите?

Mikle_e-d

New member
Всем привет! Багажник открывается когда захочет, а от кнопки на самом багажнике не открывает, в чем проблема подскажите?
Лифтбек

T98bV9vANjQ.jpg
 


Earl2k

New member
нужно снимать пластик с багажника и все клеммы продувать от влаги, потом изолировать. проблема в том что на них попадает влага и замыкает контакты
 

VTB

New member
там 2 клеммы одна возле дворника заднего вторая если открыть багажник слева будет. мне после удаления влаги помогло.
 

ЦПОИР

New member
либо проблема в самой кнопке, едь к ОД пусть меняют если на гарантии
 
какая влага это глюк на всех fl по крайней мере у моих друзей и моя глючит надо открыть дверь водителя и все иногда пару раз . Кнопка в порядке . Думаю кнопку в салон вывести будет точно работать.
 

Viggo

New member
Полностью согласен с постом выше. Только на седанах при запуске двигателя богажник самопроизвольно открывается. Сервис мены мне по телефону так же посоветовали зачистить контакты и теперь у меня все хорошо.
 

SERG85

New member
Да это потому что весна у нас тут такая. Утром мороз. Вечером за 20 градусов. А машина на солнце. Листвы же ещё нет. Если утром багажник открываешь, то там потоп.
 

lentaluxru

New member
это дело кривых рук установщиков сигналок они подключают так что при включении дхо открывается багажник
 

chesserv

New member
Идешь в авто49, покупаешь смазку вмп авто, снимаешь обшивку пятой двери, находишь фишку жгута сабли, чистишь контакты и смазываешь этой смазкой.

dZweHgxsQgg.jpg
 

Сверху