Баллонный ключ не кладут с завода? В багажник лазил, запаска есть и вроде домкрат какой-то убогий

Абрашка

New member
Баллонный ключ не кладут с завода? В багажник лазил, запаска есть и вроде домкрат какой-то убогий лежит
 


brait

New member
ты только не очень радуйся этому предмету. Я хотел подтянуть колесные болты, так он по швам треснул
 

Тарас

New member
ну если им только в кого нибудь метнуть. В собаку, например, если приставать будет
 
не знаю норм ключ трубу одел и погнали

X4bwBqdqCM0.jpg
 

masteryoda

New member
а, ну если только 3/4, то самый раз. Жаль того ключа рядом нет, я бы прислал фото, какой он стал
 

N.E.K.T.O.

New member
В 98г покупал ваз21043, тогда частники гоняли с завода, в машине запаска, ножной насос, домкрат, жидкость для безкамерных шин, сумка с инструментом, отвертка, пассатижи, свечной ключ, трубчатый ключ 8/10, рожковый 13/17, переноска на магните и огнетушитель, просто люкс, а сейчас игрушка пластиковая и алюминевый ключик.
 
всё это ты можешь сам купить, какого угодно качества. Зачем класть заведомо то, что клиент выкинет за ненадобностью? Они правильно делают. И домкрат их убогий не нужен даром и короткий баллонный ключ
 
Балонный ключ и домкрат у меня были с завода (комплектация Comfort, выпуск конец 2019 г., если это имеет значение). Но качество их таково, что лучше ими не пользоваться никогда и ни при каких обстоятельствах: домкрат пластмассовый(!), а ключ из мягкого металла (силумин или что-то подобное порошковое). В ближайшем автомагазине взял нормальный балонник за 500 р. и домкрат-ромб на 2 тонны за 800.
 

Сверху