Банда! Близится полгода темноты, свет так себе(! Вопрос : какие модели Лед птф приобрести? Самое главное : были ли проблемы с ДПС???!!

elViento

New member
Привет Банда!
Близится полгода темноты, свет так себе(!
Вопрос : какие модели Лед птф приобрести? Самое главное : были ли проблемы с ДПС???!!!
 


tt4

New member
На ФЛ отличный свет, нужно правильно фары отрегулировать.( у меня с завода они низко были) правда Я и лампочки на Н4 заменил ( филипс + 50 синие, свет белый)
 

Павел Гол

New member
ближний вообще отстой(( Близко и узко! В отличии от Калины1. Машина Бати, как осень-зима жалуется! На ТО настройку фар кстати проверяли.
 

chesserv

New member
незнаю, мне нравится всё, я теперь даже туманки ночью очень редко включаю. Но регулировал фары сам. Уже 2-й год катаюсь, ещё не разу ни кто не моргал. И спрашивал у друзей, мол не слеплю. Сказали всё отлично. Ещё забыл сказать, Я корректор увеличил примерно на 1см. Путём вставляния в него дюбеля на 8( пластиковый дюбель гвоздь, отрезал 2 шт по 1.5см, отлично заходит в кончик гидрокорректора)
 

Taboo

New member
мне интересно у кого гидро, падают ли фары? У меня кажись падают, или только кажется
 

Dmitry Kislyak

New member
Эти светят бомба. Ближний есть и дальний.

ZeOosUJsbEY.jpg
 

StaroverovMax

New member
я редко им пользуюсь. Обычно это на грунтовке в дождь и в темноте. В основном белый и ближний/дальний.
 

Сверху