Банда кто катает на таких колёсах TOYO Nano Energy 3 185/60 R14 как они? Давно нечего не писал, недавно у меня приехала помпа на 52к пробега, но

int_main

New member
Банда привет, кто катает на таких колёсах TOYO Nano Energy 3 185/60 R14 как они? Давно нечего не писал, недавно у меня приехала помпа на 52к пробега, но пробег тут не главное, много временни в пробках от того и много моточасов, так что не считаю что она мало прослужила, но я был готов к этому ибо уже собирался ее менять как и грм, все лежало в багажнике, так что из строя не вышел) всем добра

HRkTR2QAhdc.jpg
 


На 49 заменил помпу. ГРМ в идеальном состоянии, пока оставил. Но новый ГРМ всё равно взял, также и ремень навесных в запасе
 

Цербер

New member
ну я не стал тянуть до этого момента, чтобы потом на трассе не стоять
 

alexzzz

New member
нет, если ты на гарантии то починят, я просто перестал к ним ездить и ТО проходить
 

k4kreesh

New member
мягкая,комфортная резина,качаю по двушке.Но есть и обратная сторона медали,на большой скорости(примерно от 120) подплывает на сильном ветре.
 

ssvapp

New member
она и позиционируется у тойо как комфортная шина для городских компактов и средних авто.Катал на пирелли,там курсовая устойчивость по лучше будет,но шумней она и жёстче.кстати тойо-малайзия.
 
пирелли, которые Р1 - по сути того же класса шины. Не знаю как они в сравнии с тойей, но как раз по жесткости мне нравятся - глотают ямки нормально и не убиваются. И воду шикарно отводят. По шуму, если арки защищены, то не слышно вообще я бы сказал.
 

Homer

New member
не совсем того класса,она не направленная.но имеет аутсайд инсайд,что говорит о разной жёсткости смеси шины,внешнее плечё более жёсткое,что и отвечает за управляемость,курсовую устойчивость,чего не имеет тойо наноэнерджи3.
 

Сверху