Банда, регулировал ли кто птф? Как происходил процесс? И результат интересен. Подойдёт ли эта тактика регулировки

Банда, регулировал ли кто птф? Как происходил процесс? И результат интересен. Подойдёт ли эта тактика регулировки?

J0mmpqWXnWw.jpg
 


trinity

New member
Я регулировал просто по высоте как мне удобно выставил и все.
 
Да их как не регулируй - светят уродливо. Отсекателя пучка света у них нет. Линзы тоже. Светят куда угодно, только не вперёд. Ехал ночью по лесу на рыбалку - включил и посмотрел, они даже верхушки сосен освещают В общем, никакого толка от них, кроме слепоты встречного потока. Ну обочину лучше видно становится, но хрен ли мне там смотреть
 
либо у тебя беда с птф
Либо ещё что-то
Никакие верхушки сосен у меня не освещает.
Стг чётко отсекается и светит на дорогу.
Заводские птф и лэд лампы.
 

kasma

New member
либо... Хз, штатные заводские туманки с заводскими лампочками. Ничего не менял. Пробовал регулировать - даже не понял смысл этой процедуры. Поэтому они у меня тупо есть, я их даже не включаю
 
Тоже интересно как правильно отрегулировать, хотя сам регулировал... чтоб других не слепить, но хотелось бы от них полной отдачи (т.е когда правильно отрегулированы)
 

Denis Lobaev

New member
Я поставил отрегулировали светят так что тонировка на лобовом 15% и без фар все видно
 

Сверху