Беда не приходит одна. Этот месяц работаю на машину((( мало того что попал на новый акум. Еще и на балку новую встрял. Свернул с асфальта и не

procontent

New member
Беда не приходит одна. Этот месяц работаю на машину((( мало того что попал на новый акум. Еще и на балку новую встрял. Свернул с асфальта и не заметил в ямке пенек((( блин если бы на скорости так погнул балку не так обидно было бы. А тут ехал на 1 скорости (( в городе балка 4800 плюс 1700 работа. Знакомый за 3700 в Пятигорске продает балку. Менять буду сам.
 


Glivero

New member
я имел ввиду б/у))) мне за 8 на авито попадалась со всеми потрохами
 

wrerbarleds

New member
ааа, б.у я бы наверно даже не взял
Там же с зади 13ый диск тормозной?
 

Antrum

New member
у меня мысли просто, если на перед поставить 15ые, а с переда назад реально 14ые поствить? Или это тормозной перевес на зад будет и посде кидать будет?
 

karaboz

New member
мне кажется все же будет перевес, и придется колдуном очень сильно постараться настроить
 

Ярик

New member
А если бы была б/у иномарка?! Сколько бы месяцев пришлось работать )? Из-за этого я на Гранте.
 


KHwCLWOEW0E.jpg
 

SabrinaX

New member
да и так видно. Колесо смотрит как будто слегка вывернули в право. И машина едет криво. И руль даже стоит по другому.
 

Олаф

New member
думал может диск погнул. Диски ровный. То есть не меняет свое положение.
 

lyuda

New member
на всякий случай заедь к толковым развальщикам.
Мож там не все так страшно.
Я раз тоже в кювет слетел(на другом авто)—колеса в разные стороны глядели.До ближайшего сервиса дотянул—тоже и балку приговорили и половину подвески.В итоге сам залез смотреть со знакомым развальщиком—обошелся одним рычагом и развальным болтом
Может пластину можно будет выточить назад под заказ.Полюбому дешевле балки выйдет.
 

Сверху