Беда подкралась незаметно... В местах поддомкрачивания начала отлетать краска пластами с порогов... Походу придётся все-же ехать к ОД..

Kolyabis

New member
Беда подкралась незаметно... В местах поддомкрачивания начала отлетать краска пластами с порогов... Походу придётся все-же ехать к ОД...

ecrRkqkiy7o.jpg
 


bricha

New member
Дак ты чёт не туда домкрат ставил) выглядит как на старой 99ке уже, помятый весь
 
да я собственно и не ставил) 1 раз только сам устанавливал для замены заднего колеса. Сзади все гуд, только на передних такая история... А так домкратили только в сервисах подъёмником... Думаешь бессмысленно получается ехать? Нахрен пошлют? Проще самому подшаманить
 
резиновых демпферов поди не было. Вот и побили. Мою на подъемнике только ОД поднимал и я ручным домкратом. Всё цело и не помято.
 
помою, обезжирю, прогрунтую и раптором эту кромку покрою вдоль всего порога... Что ж теперь поделать...
 

bikan

New member
да потому что спереди я так же лоханулся.
Но краска не отошла, чутка погнуло
 
Ой да.....время, шлифмашинка и антигравий динитрол в помощь. Это если по бюджету. А так Раптором в забыть.
 

Tima Tima

New member
так и хочу, зашкурю места где начала отваливаться, грунтану эти кромки и раптором пройдусь. В глаза не будет бросаться, поскольку порог так и останется синего цвета. А так потом накладки поставлю
 

lyuda

New member
только гост почитай, а то щас весто группу читаю, спор по поводу новых правил по тюнингу, не заводское это типа зло, и ставить нельзя без тестов в лаборатории и регистрации. Даже багажник на крышу.
 
дичь это все) то что касаемо бамперов накладок и спойлеров накладных (не лавок) никто к этому не придерется, вот если турбину ставить, занижать до земли и тд и тп, что касается технической части это да, с этим сложно. Короче изменения того с чем ты не пройдёшь техосмотр это зло. А если ты поставил пороги накладные ничего тебе никто не предъявит за это) а так сам посуди, что значит нельзя ставить багажник... Люди годами ездили и никому за это ничего никто не предьявлял, а тут все сыканули > вот фаркоп установленный несертифицированно за это покарают
 
и багажники ставили, и фаркопы, ну заводские естественно. И пофиг было. А сейчас, на юг соберешься, так кофр на крышу регай, фаркоп регай,,,, плати собирай доки, теряй время, чтоб внести в стс......надеюсь что тазодрочеров станет меньше, как и остальных любителей делать псевдокорчи....
 

Сверху