беда такая гранта 2012 года,перегорают лампочки 1-1,5 месяца и лампочка умирает на фарах,ставил и дешевые и дорогие разницы нет .буду очень рад

terem

New member
Доброго времени суток) беда такая гранта 2012 года,перегорают лампочки 1-1,5 месяца и лампочка умирает на фарах,ставил и дешевые и дорогие разницы нет .буду очень рад полезным советом .) Всем не гвоздя и не жезла)
 


че с геной ? может гена моросит а мож и с проводкой чё едь к "СПЕЦАМ" фары не потеют ? а может ты 24 часа на ближнем гоняешь ?
 

shawlow

New member
Фары не потеют ездил к электрикам говорят типа такое бывает на грантах и калинах не чего не зделаешь
 

korektor81

New member
дороже +50 не значит лучше и на дольше хватит) ставь осрам филипс нарва
 

Vahan

New member
все ставил больше осрам понравился по свету но эффект один и тот же месяц и умерли
 

Melnishin

New member
Причем такая ставлю пару сперва правый сгорает 1-3 дня горит левый
 

brait

New member
Контакта плохой, чистить наверное нада. Греется.
А мож, просто, так не везёт.
 

Kimi

New member
Здраствуйте дело в том что я с Астрахани и к вам ехать как не самая хорошая идея
 

MEGApixel

New member
Да не такого не было и знаю что их трогать нельзя приводя к их поломки
 

monokrem

New member
На калине такое было, почистил клеммы ножом, потом спиртом, потом поджал немного, чтоб туже вставлялись (неудобно только это делать)
 

syschel

New member
там провода у клемм короткие, неудобно менять качественно. Прошло тогда, пол года лампочку не менял (это было на одной фаре), потом машину продал
 

Сверху