Беда такая, облазит краска с порогов. Машине 2.5 года, 50000 пробег. У кого была такая проблема и как решили. Офицалы говорят из-за сколов нет

boris-nik

New member
Всем привет. Беда такая, облазит краска с порогов. Машине 2.5 года, 50000 пробег. У кого была такая проблема и как решили. Офицалы говорят из-за сколов нет гарантии на лкп.

-Ljq1M71a2U.jpg
 


uiauser

New member
Плохо на заводе покрасили, у меня такая же история 15г 140пробег
 

Viggo

New member
Привет!У меня через год по шву между порогом и задним крылом отлетела с двух сторон(До грунта только,обезжирил, обработал цинкарем,покрасил и покрыл лаком:)
 

Aлексей

New member
Местами да, облетает краска. Ты официалов не слушай, посмотри, что в книжке насчёт ЛКП написано, и если что проси у официалов письменный отказ, а то на словах то они хоть сказать могут
 

To_OL

New member
но многие пишут, что дилер красит бесплатно. Значит надо пробовать всех доступных дилеров.
 

Konstantin8

New member
Такая же ситуация была, в марте обращался, оба порога по гарантии покрасили.
 
У меня пробег 120 тысяч 19 год, пороги и крылья все целые. С новья обработал прозрачным антигравием в три слоя, выглядит и ложится как лак. Ну и плюс увеличенные брызговики. Помню когда обработал этим антигравием мне говорили что это фигня и ржали надо мной. Только теперь я смеюсь над ними, соколов нет ни на порогах ни на арках и ничего не облазит. Шах и мат хейтеры))) Всем добра))

K2etIiXX0oE.jpg
 

as2d

New member
это про краску я так понял а сам слой антигравия не обновлял ? Как три слоя нанёс и все забыл
 

gir71

New member
именно. Нанес в три слоя и забыл. Его даже не заметно. Он как лак ложится. Так что я уже проверил его в деле и знаю что это работает. Он не выцветает ни шелушится.
 

Noiniadow

New member
здравствуйте, как подготавливали порог перед нанесением такого антигравия и сколько балончиков ушло, напишите пожалуйста в личку если не сложно и есть время
 

Сверху