Белшина летняя которая с салона, как вообще резина? Оставлять ее и ездить или продать пока нулевая и взять что-то приличнее

Белшина летняя которая с салона, как вообще резина? Оставлять ее и ездить или продать пока нулевая и взять что-то приличнее?
 


niks2000

New member
Ездий стирай потом поменяешь на нормальную. В целом резина до 100 км в час. Если по трассе мало ездиешь то норм. На трассе может плыть
 

Sem Orlovskiy

New member
норм колеса держат хорошо пока новые. Вообще рекомендую менять через каждые 2 года тогда любая резина будет хорошая. Главное не ездить на одних колесах по 7 лет
 
так потом и говорят,что Гранта это водро.Колёса это важный элемент автомобиля и чем они лучше,тем лучше ход авто.
 
у меня на этом прекрасно катится.

6sCN2E6OsMw.jpg
 

Ruiseecic

New member
а на Белшине 14 65 175 люди жалуются на неустойчивость на поворотах,снос при проезде мимо фур,биение руля при 100-110.
 

Nauru

New member
ну просто пока прям новая можно продать именно как новую а не бу. А так много машин на ней ездят и ничего. Тут каждому своё. Меня не устроила. При торможении в юз быстрее уходит. И на трассе плохо себя ведет на большой скорости. На мокром асфальие скользко
 
я продал по тысяче,купил хенкук на зиму,на лето диски литые и Пирелли с люкса за 5 тысяч у свата ( 300 км проехал), по родственному!
 

Gem

New member
вот так сравнил Белшину и Виатти выпускающуюся на немецком оборудовании.Это же как сравнить Жигули и БМВ
 

mager

New member
Резина просто ааааддддд. Пока есть возможность лучше продавай. Деревянная как кирпич. При темпе +8 превращается в коньки, даже ранней осенью по ночам можно смело дрифтить. В мокрую погоду можно проверить работу АБС даже в +20. Если кому то и нравится, то только тем, кто Каму считает профессиональной спортивной резиной или же ездят по городу +- 40км/ч
 

skull

New member
Продавай вместе с штампами, иначе летом будешь спрашивать почему у меня руль бьет
 

Сверху