Беру первую машину, подскажите какие допы нужны и что самому надо поставить/сделать

xphost

New member
Всем привет. Беру первую машину, подскажите какие допы нужны и что самому надо поставить/сделать?
 


gooodboy

New member
Из допов, что предлагают официальные дилеры, всё можно поставить/сделать самому в разы дешевле
 
на что денег хватает!!! Первая машина вообще? Или новая первая?если вообще,то первым делом каску купи!!! все остальное по мере эксплуатации сам поймешь,что надо и чего самому хочется!!!!
 
все что можно сделать самому и как и ск стоит купить- https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl - ссылки с права в ссылках комфорт 1,6-16кл
 
тонировку наверное лучше сделать сразу в саоне- если нет опыта, так же сигналку поставить - т к од всеж елучше знает куда что цеплять- правда за ним после надо все проверять сопли и обрезки убирать
 
Я брал комфорт с 16 клапанным мотором. Из допов сигнализация с автозапуском starline a93. Единственное покатившись осенью понял что не хватает ПТФ, но их установил самостоятельно
 

ksylite

New member
А зачем эти допы вообще. Ставь просто отдельно сигу, и всё
 
сигналка с автозапуском
акпп
подогрев лобового
по сути всё....я считаю этот набор минимальным для компфортной жизни-кто то скажет кондёр-да может...если бы комплектации на автовазе можно было собирать попунктово(ужас чего написал)-то я бы не брал-кондёр хорош-(ну или мне такой попался)-это вздох ходоков...ледяной-20 мин и я сопливлю...лучше все окна открыть...задние весла-пусть сами крутят кому надо ...магнитолы вообще в помине такой не надо,просто подготовку-провода протяните,подогрев попы-на кой-зомой ткнул автозапуск дошёл до машины-там уже "Ташкент"....подогрев лобового..в дождь-оп и лобаш отпотел 17сек-засекал)
 

Сверху