Бьет руль при торможении на скорости 50-60кмч.В чем может быть причина?Может у кого было

tisi

New member
Бьет руль при торможении на скорости 50-60кмч.В чем может быть причина?Может у кого было.
 


В кривых тормозных дисках или в задних барабанах как вариант. Если такого не было ранее, причиной может служить перегрев из-за долгого торможения...
 

Zonderman

New member
долгих торможений не было да и луж тоже.Началось с переобувки на лето на сказочную Белку.Сразу началась вибрация после 100 км.Перебалансировка не помогла.После рокировки колес с кормы на перед началась вот такая вот проблема, но ушла вибрация после 100.
 

Yoki Li

New member
я с этим биением в руль мучался, раз 5 делал балансировку этих белшин заводских, поставил другие колеса, все прошло
 
именно, но у меня и зимние оказались кривыми хотя они были новые кордиант, думал в чем то другом дело ни в колёсах, обращался к од без толку в итоге поменял колеса и все прошло
 

DomainMonster

New member
На зиме все ок Якохама.Но она без тазиков(((((15 Мишлен лежит тоже без дисков(((Куда не глянь бяда
 

gfx

New member
у меня сейчас тоже самое... Это Резина говно полное! Я ненавижу беларусский завод шин
 

ukrweb

New member
гении авто дело не в резине, так как бьёт только при торможении
 

I-SEO.org

New member
Я тоже на белшине, все гуд, найдите у приятелей комплект колёс на пробу)
 

max`

New member
Тоже белшина стоит правда на евродисках заводские на зимней стоят проблем нету
 

DoM1n1K

New member
Это резина. Было такое на старой калине. Резину в мусорный бак и в магазин за новой
 

Сверху