Без предисловий и вступлений: при перестроении и резком наборе скорости заморгал чек (секунду 10) и потух. Погода была очень пасмурная, мело и

sergej_seo

New member
Привет всем! Без предисловий и вступлений: при перестроении и резком наборе скорости заморгал чек (секунду 10) и потух. Погода была очень пасмурная, мело и брызгало всем чем можно на дороге. Как думаете что могло произойти? Обд-шку отдал на неопределённый срок. Может картах кто скажет? 8кл

IgMlt5IyRME.jpg
 


global_surveys

New member
Максим частой причиной является датчик детонации. Если он то ошибки может не быть,снижение динамики,чаще будет повторятся описаное тобой. Цена его невелика,заменить просто
 
в том то и дело, что при этом не было ни "троения" ни падения динамики разгона я не почувствовал. Единственное - как то под нагрузкой в сугробах часто стал глохнуть, раньше такого не замечал, но и снега конечно столько не было >
 

Kata_rina

New member
Судя по описанию погоды и наличию в машине какого-никакого искуственного интеллекта, машинке не хотелось ехать в таких дорожных услловиях и она подавала знаки хозяину. :)
 

sleeper

New member
та нее, она у меня любит условия сложные для тех же киях и салярок. Летом только дай волю сразу в непроходимые поля на рыбалку меня тащит

zNsbEZmE97M.jpg
 
я бороздил на 412-м. После половодья. Джиперы были в шоке (но цепи они не видели). Но ещё лучше мы ездили с цепями на "запорожце"... Он вообще ехал везде. :)
 

Mari-al

New member
мы проволоку мотали на колеса, веревки всякие, задним ходом в горки поднимались, вот экстрим был. А гайцы какие добрые были: поймают - отпустят, на следующей неделе снова поймают. И ведь не просили никаких денег, не забирали авто, просто малость пугали и ключи забирали.
 

karik

New member
Да было такое бензин плохой зальеш чек горит Даш ей ппосраться и все чек пропадает
 

gonnie

New member
у меня за 11 лет вождения было 7 авто и ни на одной никогда не горел чек. Не знаю как люди ездят с горящим чеком и хер кладут, я бы так точно не смог
 

Сверху