Без тапок только. Как вы крепили детское кресло с изофикс? Что то крепление не хочет туда



Первый раз сложно было вставить. Замучился. Щас влетает как по маслу. Серьезно...лучше попроси мужчину вставить кресло. Там сила может понадобиться
 

NeoSov

New member
да мы вдвоём с ним никак не можем. Нашли руками эти крючки. Один вообще как будто под тканью.
Кое как вытащили вроде, но дырка меньше, чем сам крюк. И по попытке воткнуть это кресло, опять ткань на крючок надевается. Мы в общем в нервах
 
там должны быть направляющие. Две белые пластмассовые хреновины. Их надо одевать на эти крючки,а полозья с кресла уже вставлять в них. Надо мучаться. Зато потом будет лучше. Я просто щас ставлю кресло и влетает как по маслу
 
У меня кресло cybex Pallas m-fix isofix, в комплекте были пластиковые квадратные направляющие, они вставляются между спинкой и подушкой сиденья примерно в районе скоб, и кресло легко вставляется, а сами фиксаторы isofix регулируются по длине
 

Солярис

New member
вот у нас тоже есть пластиковые штучки эти.
Завтра надо заново попробовать.
Я думала все так легко, но все так сложно блин
 

FreeLancer

New member
Ну лично мне ничего не помогло - ни направляющие, ни сильный друг. Так и не смогли продавить обшивку люксовской спинки...
 

Сверху