Биение в задних тормозах устранено…. Правда перед этим поменял и передние тормоза и всю ходовку перебрал, но дело было в задних тормозных барабанах….

Всем привет. Биение в задних тормозах устранено…. Правда перед этим поменял и передние тормоза и всю ходовку перебрал, но дело было в задних тормозных барабанах…. Пробег 42000.
Всем хороших дорог и полных баков))))

JKp0BNU5BxA.jpg
 


DIDA

New member
У меня на оборот было поменял на днях переднии тормозные диски биение пропало
 

Бумер

New member
У меня та же проблема, не знаю уже куда копать. Поменял диски тормозные, барабаны, проблема усилилась после смены барабанов, не менял только задние колодки, может ли быть в них проблема?
 

as2d

New member
зря, лучше родные алюминий, чугун надо мерить на предмет эллипса
 

Кирила

New member
тут уже не поймешь или колодки старые причина или барабаны новые овальные, желательно было колодки тоже заменить
 

optimus-prime

New member
я изучил эту тему, поехал купил всё Лада имидж, поставил и забыл, тормоза стали огонь
 

imobi

New member
попробую ещё колодки заменить. Возможно из выработало под старые барабаны. Поскольку залазил под машину, поднимал домкратом, вращал колесо и было отчётливо видно как старый барабан вращается эллипсом
 
На скорости ручник подними не отпуская кнопку, вибрация будет, меняй колодки, только это при условии что колеса ровные
 

Кирила

New member
и чтобы уж наверняка удостовериться в колодках ли дело, то лучше это делать со скоростью не менее 100 км/ч
 
стойки в круг сс20 и полеуретан везде, шаровые и наконечники трек, передние тормозилки Брембо в районе 50-60 тысяч
 

Сверху