Блиииин, появился звук при проезде ямок, в районе подушки, стекла, в общем в правом углу панельки, грешил даже на дворник, но нет, звук как пластик

Bop$yH

New member
Блиииин, появился звук при проезде ямок, в районе подушки, стекла, в общем в правом углу панельки, грешил даже на дворник, но нет, звук как пластик гремит,ну или по пластику что то стучит, может у кого было?
 


lucker

New member
по грунтовке вся гремит по гребёнке музычку погромче и погнали

c8c0MBEiM-k.jpg
 
Посмотри жидкость в бачке омывателя. Не знаю как у остальных. Но когда половина остаётся,вода плещется звук глухой неприятный, искал долго .
 

Zhdan

New member
зимой кстати его и вычислил, но сейчас звук как будто что то об пластик стучит, более выраженно, именно звук стука, дребезга
 

tarmac

New member
тогда не подскажу, от бачка глухой звук. Посмотри крышку бардачка. Она провисает.
 

Avis2007

New member
снимал бардачок,подушку пассажира,сопла воздуховода тоже снимал-проклеивал маделином,крышка подушки тоже гремела.
 

procontent

New member
я проклеивал маделином воздуховоды, подушку пассажира, бардачок, сопла воздуховодов, кожух салонного фильтра. Бряканье пропало. Но кажется что ещё правое зеркало на кочках издает треск или дверь... Ну и проверьте ограничитель двери, у меня он был не прикручен и тоже кочках бился.
 

osbez

New member
Крышка бардачка гремит Про клей по периметру внутри моделином
 

anye

New member
про бордачек... Не надо ниче клеить. Нагрел зажигалкой крючек и загнул в сторону сиденья.
 

Сверху