Блин, вот начал задумываться, что гранта не очень подходит для семьи с детьми. Вы как умещаетесь? У меня рост 180, за мной детское кресло уже не

goodman

New member
Блин, вот начал задумываться, что гранта не очень подходит для семьи с детьми. Вы как умещаетесь? У меня рост 180, за мной детское кресло уже не поставить.
 


специальный чехол продается стоит 120 руб, незнаю у меня жена и двое детей один в кресле,неудобства не испытывают,третьему конечно не по кайфу там будет
 

Be_to_do

New member
ну в Приоре явно меньше места было сзади, чем сейчас в гранте
 
ну незнаю,Веста sw в минималке 700к но минималка у нее лучше чем у меня комфорт,свою я взял за 550,вот сейчас жалею что не взял весту,или хотя бы гранту на автомате,на механике достала выть и дёргаться на низких передачах,Логан смотрел за 700 тот вообще бичевный голый абсолютно,отвратный короче
 

Phoenikzzz

New member
я свою гранту за 580 взял люкс, за эти деньги даже бичевую Весту не взять) а если брать, то надо нормальную комплектацию брать, но дорого
 

pawel3

New member
я про место в ногах и имею ввиду - в Приоре его меньше было
 

alexzzz

New member
Ну. Да. Есть такое. Но ещё же три места куда можно кресло воткнуть.
 
Ну блин, я 181, за мной детское кресло, но пока 1 группа(до 18кг), ставил на пассажирское переднее, сзади места нет совсем, так как ремня не хватает и приходится кресло до упора, почти, назад отодвигать. Был Лачетти, в разы лучше для семьи, в плане салона
 

Сверху