Блин, вот насколько надо быть тупорылым голодранцем, чтобы переставлять чужие значки, дворники, прочую х&йню. Это, б&ть, гранта, тут значок стоит

Блин, вот насколько надо быть тупорылым голодранцем, чтобы переставлять чужие значки, дворники, прочую х&йню. Это, б&ть, гранта, тут значок стоит косарь рублей, это серьёзно такая неподъемная сумма?

Не, я уже ничему не удивляюсь, и не такой срани насмотрелся, мне за один день 2 раза дворники меняли в центре в разных местах, с тойоты левую фару новую спи&ли, закинув свой ублюдский огрызок и выломав крепления, что в целом снижает смысл всей этой операции, брызговики, колпачки дисков и тд.

Да что уж, этой зимой у меня стырили флешку из рега и шаровые на гтт с рулевыми наконечниками.

Ниже, по моему, падать уже некуда, учитывая, что даже ссаный значок снять не поцарапав решётку и фару не сломав крепления тупо не получается.

Uf0EbDbXcXA.jpg
 


Mikle_e-d

New member
ну я это не особо хотел, конечно...
заказал обычный, хром, пока не созрел до анти
 

Disel V

New member
а значок просто на защелках, с внутренней стороны решетки винтами не керепится, не подскажите?! Авто гранта седан фл
 

niks2000

New member
Мы в 90е отверткой значки снимали, на рюкзак школьный вешали, хуже всего ауди пришлось он не снимался, походу потом владелец на покраску багажника поехал, молодые и дурные были...
 

Сверху