Болит спина от сидений гранты, есть ли какие то чехлы специальные чтобы мягче сиденье стало

monokrem

New member
Болит спина от сидений гранты, есть ли какие то чехлы специальные чтобы мягче сиденье стало?
 


Наоборот, от мягкого болит спина, потому что как в вату садишься, а в гранте вполне умеренные сиденья, ну может набегут критики, мол поставил от соляры, или от бмэвэ и радуются > > >
 

azOg

New member
нужна поддержка поясничная. Мне тоже не нравятся сидухи родные. На фольце у меня была поддержка и очень удобно было
 

MEGApixel

New member
ну нашёл с чем сравнить, я тоже на крете езжу рабочей есть поддержка, да бодрей сидения, ну это уже совсем другая история, можно сейчас премиальные тачки сравнивать, а смысл? Тут критику можно раздуть до бесконечности, только что толку, хочешь больше комфорта бери другое авто, > > > >
 

rukol

New member
Попробуйте подогнать максимально правильное расстояние и угол спинки для вашего роста. По началу мне тоже было не удобно и от этого уставали мышцы спины, боков. Поднял руль максимально вверх, угол спинки подгонял и так как в 99 процентах за моей спиной никто не сидит, расстояние сидухи сделал максимально комфотрное. Теперь сижу за рулём как царь на троне.
 

piker

New member
800-1000 км в день проезжал, все норм со спиной)

ZEFXy4kLcMo.jpg
 

OPC

New member
с китая заказывал, рублей 600 стоит, но оно того стоит)
 

Igor Kolosov

New member
После аккорда спина охеревает,более 3х часов кататься не могу. В сидении нет поясничного упора,жесть
 

Сверху