Бортовик считает остаток пути до заправки в обратную сторону причем оч быстро за 3 минуты 80 км отматал с 200 до 120 км на 0.5 бака кто

Бортовик считает остаток пути до заправки в обратную сторону причем оч быстро за 3 минуты 80 км отматал с 200 до 120 км на 0.5 бака кто сталкивался с такой штукой ?
 


Smile

New member
БК считает исходя из скорости, с какой Вы в данный момент двигаетесь, и из этих соображений выдает данные. Может даже посчитать, что и большее расстояние до заправки
 

brait

New member
он считает относительно среднего расхода,а не мнгновенной скорости...
 

chesserv

New member
я такого не говорил. Извини. Я сказал, со скоростью, с которой в данное время движется авто
 

Booguy

New member
эм... а скорость с которой в данное время движется авто это разве не мнгновенная скорость?
 

Dakort

New member
скажите тогда что в вашем понятии мнгновенная скорость и скорость с которой движется авто в данный момент?
 
в данный момент, я думаю с какой средней скоростью, проехав N ое расстояние с определенной, тоже N й скоростью и за N ое время.
 

awtech

New member
так это все же средняя скорость)) а не скорость в момент движения)) у меня средняя скорость 38км/ч))) а в данный момент авто двигается 160)) со средней же скорости бк расчитывает остаток)) а не со скорости в момент движения))
 

Noiniadow

New member
Бортовик живёт своими «мыслями» по расходу, едешь накатом и видишь чудеса арифметики мгновенного расхода топлива...
 

ultrasparc

New member
Бк исходит по показаниям до заправки от моментального расхода топлива. А не от среднего.
 

Сверху