Брал вот такие поперечины на рэлйнги.Ставить очень трудно.Болты прокручиваются гайки с барашков выпадают.Самый большой минус это то, что барашки при

Flash[hi2]

New member
Брал вот такие поперечины на рэлйнги.Ставить очень трудно.Болты прокручиваются гайки с барашков выпадают.Самый большой минус это то, что барашки при закрутке трутся о крышу, т.к.растояние между крышей и рэйлингом маленькое.Вобщем не советую.Попробую взять подороже на замках.

mjrWJj6iXbw.jpg
 


VTB

New member
Ещё и профиль квадрат. Они свистеть будут сильно
 
да мне хоть ты ролс ройс в пример приведи) одно дело ехать на дорогой престижной тачке у которой все знают потенциал) а другое ехать на уазике "бобике" у которого под капотом движок от х5 с коробасом и кузов вылизан как яйца кота. На котором ты можешь как дать под зад, что все ахренеют от этого вокруг. Или ещё тебе 1 его проект с зилком... Посмотри его канал на ютубе, если не смотрел) Академик
 

perlena

New member
На подобие таких. Три года стоят уже, не снимаю вообще. При 160км/ч не гудят, ну и прочные( два подоконника бетонных держат) те что на фото они прогибаются от металлической двери.

KuuaYtUhG-A.jpg
 

Циник

New member
спасибо за инфу,а что за крепления без болтов там? И какая цена у них примерно хоть
 

promo17

New member
Там под заглушкой стоит болт, его крутишь крепления сжимается как тиски. В свое время я их на авторынке брал за 2500р.
 

loveumaryii

New member
Нормально квадраты если бюджет давит. Гудят на 120 где-то, не сильнее резины. А вместо барашков этих обычные болты вкрути с гровером будет хороший стационар. У меня такой . https://www.drive2.ru/l/530367026917541442/
 

Сверху