Братцы я рассказываю) на «2 передаче» еду до 40км, отпускаю газ и она воет как потерпевшая, до того момента пока я опять не нажму и не увеличу

Strnet

New member
Братцы я рассказываю)
на «2 передаче» еду до 40км, отпускаю газ и она воет как потерпевшая, до того момента пока я опять не нажму и не увеличу скорость, или не буду держать скорость нажимая на педаль газа
я как бы когда отпускал малость скидывал скорость соответственно )))
Не знаю что это и стоит ли волноваться просто уже за трахала ныть
Пантера FL 2023г
Пробег:1,400 км
Бензин: 92 Экто/ мало ли есть разница и в этом
Расход по приборке то 10,5 то 10,6/ катаюсь по СПБ, редко бываю за городом! Накидайте ещё ваши расходы и чем питаетесь, крайне интересно будет посчитать кто что заливает
Давайте накидайте свои моменты, проконсультируйте не опытного

w1cUTj-YPVY.jpg
 


monokrem

New member
Вой коробки почти у всех. Жена 92 льёт. У меня прав нет. размер ноги 44.
А, да, и расход я хз какой.
 

Tima Tima

New member
95 разница по деньгам не большая, а по езде ощутимая. Хотя по городу, если только со светофора стартануть .КПП подвывает это заводская козырка. Все знают, но делать ничего не хотят
 

anton_off

New member
в Н Новгороде разница в 4,5рубля. Если прикинуть на полный бак, где то доп 5 литров. Я выбираю 95
 

Rml

New member
Для этого мотора все же лучше лить 95ый, степень сжатия 10.5 на 92ом может быть детонация. Коробка воет у всех, маслами и присадками это не исправить, смирись. Возможно к 15...20т.км шум в КПП станет чуть меньше.
 

ldmz5352

New member
Лью 95 на Лукойл, расход 6.2 на сотку. Гранта 23года пробег почти 10к
 
вот именно что я с покупки авто лью тока 95 ый, пробег 6025, и всеравно воет как потерпевшая, ездил к дилерам чтоб проверили протяжку выхлопной системы от двигателя, в итоге говорят все збс где то подтянули герметизация в норме, говорят стало лучше, в итоге сел за руль ни каких изменений не заметил.
 
привет, я присадку в коробку заливал пластификатор вязкости вроде так называется, в общем чем гуще в коробке тем тише коробка работает, я когда поменял масло с такой присадкой то намного ощутимее тише стала
 

Сверху