братцы!) Я уже наверное замучал вас извините просто не шарю совсем) машинке надо 1,5 года постоять на улице в селе заводить будет может раз в 2 недели

apokalipsis

New member
Добрый день братцы!)
Я уже наверное замучал вас извините просто не шарю совсем)
машинке надо 1,5 года постоять на улице в селе заводить будет может раз в 2 недели, ездить по чуть чуть раз в месяц) летом думаю чехлом накрыть. продавать нехочу душой прикипел да и за сколько покупал она уже намного дороже смысла не вижу. подскажи что мне ожидать ей придет кранты или ничего страшного не произойдет .даже неукого поинтересоваться а у кого есть ехидные люди беспонтовые. может у кого был опыт такого простоя пробег 40тыщ год 20й слежу оч хорошо так то по сути новая машина . сильно переживаю так как еще кредит за нее год отдавать
 


k4kreesh

New member
У меня калина год стояла, когда в армии был, правда в гараже была снял аккумулятор, полный бак бензина залил когда домой приехал масло поменял запустилась нормально ничего не отрегнуло
 

SabrinaX

New member
Чехлом бы как бы не надо а вот навесик соорудить было бы то. Чтоб ветром продувалось.Но это чисто моё мнение.
 

Аляска

New member
я просто замучался слушать)
Что все прогниет мыши заведутся все выгорит
Сам прикидываюу людей по 5 лет машины стоят и ничего
 

War

New member
лучше наверно навесик сделать. Или следи чтоб птицы не нагадили, краскую разъедает здорово
 
Машина должна ездить, что бы не ржавело ничего ) Так законсервировать лучше: смазать все, что может заржаветь и отмыть реагенты с машины.
 

Camomile

New member
у меня посыпают реагентами только на трассе. Часть из них разноситься колёсами в город.
 
Аккум снять, дать на прокат . Днище, обработать. Машину поднять на пеньки. Сколотить навес, чтоб не горела и не мокла. По началу эксплуатации. Заменить все фильтра и жидкости.
 

Dronni3d

New member
Купленная гранта 2,5г. стояла во дворе. Завёл, всё работает. Жидкости поменять только надо
 

Сверху