Братцы не знающему! Машина 2015г 8клп, МКПП лифтбек, заправляюсь 92 на газпромнефте, но в друг в моем сознании появилось желание заправиться 95 или

Don Isag

New member
Братцы здравствуйте! Подскажите пожалуйста не знающему! Машина 2015г 8клп, МКПП лифтбек, заправляюсь 92 на газпромнефте, но в друг в моем сознании появилось желание заправиться 95 или 95 G-drive, есть ли смысл и нужно ли оно вообще, просто есть желание попробовать, а в друг будет лучше? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
 


chesserv

New member
Попробуй, бака три сожгeшь, может порезвей стать, там присадка добавлена для очистки поршня и клапанов. У меня езда город в основном, я 95-пульсар с новья лью.
 

Disel V

New member
на новом моторе не станет, это просто 95 бензин, а старый почистит, должен получше работать.
 
ну у меня авто постарше вашего я думаю, я лью 92, он тоже нормально заходит, просто было узнать есть ли смысл пробовать 95 и 95 с доп присадками
 

xphost

New member
Когда у меня такое желание появилось, то у меня расход по городу вырос нахрен в два раза после месяца езды на 95, хотя ожидал я иного. В работе автомобиля не поменялось ровным счётом ничего. Перешёл назад на 92 и расход вернулся к прежним показателям. Объяснения этому не могу найти, но тем не менее это так. Считаю восьмиклапаннику не нужен 95 бенз, пустая трата денег.
 

nimr

New member
Джи драйв стоит залить хотя бы по той причине, что он содержит специальные присадки для очистки от нагара. Машине полезно будет
 

tarmac

New member
согласен. На постоянке заливаю обычный 95, но раз в полгода лью джи драйв для профилактики
 

Сверху