Братцы,подскажите норм магазины на алике где можно не дорого заказать(и чтобы быстро пришло)следующие вещи:дифлекторы, оплётку на руль, ленту-липучку

SabrinaX

New member
Всем привет! Братцы,подскажите норм магазины на алике где можно не дорого заказать(и чтобы быстро пришло)следующие вещи:дифлекторы, оплётку на руль, ленту-липучку в багажник, водорассекатели, которые перед колесами ставятся. Не то чтобы мне лень искать, просто может кто-то уже имел опыт быстрой доставки. А то в наших магазинах ценник адский, а товары теже с Алика.
Ещё вопрос:кто-нибудь ставил вот такую резинку

7WuoKtZEmNY.jpg
 


minime

New member
с алика около месяца идти будет. А найти можно и в магазах, находил выкидной ключ с сигой в брелке - 600р, на алике около того же.
 
да ну, я думал как обычно, месяц. Давно не заказывал, надо будет скоро заказ делать, хоть знать буду сколько ждать
 
chaniao economy - 2-2,5 месяца, сразу 75 дней ставят защиту продавца. Если доставка standart shipping стоит в заказе, то 2недели -месяц.
 

jelsomino

New member
будем знать. Мне просто надо приблуду будет заказывать, чтобы машину не шить, вот и надо будет побыстрее, чтобы спаять и запилить ролик))
 

Сверху