Братцы/сестры - грантоводы, теперь и я в рядах людей, у которых багажник наотрез отказался открываться, хотя до этого, все работало исправно. К дилеру

Братцы/сестры - грантоводы, теперь и я в рядах людей, у которых багажник наотрез отказался открываться, хотя до этого, все работало исправно. К дилеру не поеду - в контрах с ним, так как слишком много рукажопят(покажу позже) и меня такой расклад дел не устраивает. Плюсом им нужно оставить машину на день-два, чтобы нашли проблему, в итоге скажут - не гарантийный случай, мех повреждения. Мне сия лапша, да еще и не соленая, нахрен не нужна. Буду решать проблемку сам, тем более, стена забита данной проблемой, следил. Ну и сделал контрольку для диагностики электроцепи и предов. Кому не нравится вид - купите в магазине, я делал из подручных средств(давненько делал, но не пользовался). Всем любви, здоровья, счастья, а хейтерам леденцов
 


lamagro

New member
сегодня при запуске двига открылся багажник, похоже догадываюсь где проблема зарыта. Если что, буду небольшой колхозинг делать, уже подсчитал, рублей в 500 обойдется.
 

baixx

New member
если ты про замок багажника, то зарыта в 3х направлениях, даже 4х. 1 - блок предов/реле, 2 - концевики дверей, 3 - фишка в задней двери(найти надо), 4 - сам замок. Первые 2 проверил - исправно все работает. Остается последнее.
 

Сверху