Братцы Собрался установить птф себе Salman 60w однорежимные, на сколько их хватает? может у кого то есть опыт, и как быть при тех осмотре? Заранее

Братцы здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Собрался установить птф себе Salman 60w однорежимные, на сколько их хватает? может у кого то есть опыт, и как быть при тех осмотре? Заранее спасибо!

lxvZqSAEATc.jpg
 


korsarr

New member
На счёт тех осмотра не знаю, у друга на Гранте уже 3й год стоят и всё норм, не потеют, не потускнели, а вот братишка брал на приору салманы тоже, пол года не проездил, одна сторона моргать начала
 
Я покупал тоже солман как ты описал выше, и на брак нарваля запотели сразу как поставил, и выкинул их нах, потом простые лед лампы поставил
 
ну вот я почитал отзывы и пришел к выводу а оно мне надо???, заказал обычные под h11, перегарели пошел новые лампы купил
 
я просто написал потому что неопытен еще, потом интернет литературу почитал ну еще парень сверху написал, и выбор был очевиден, а + товарищ работает инспектором в гаи машины на учет ставит, сказал на тех осмотр с ними не пропустят не за какие ковришки
 

metrosarryssgt

New member
ну у меня гранта эта первый авто, бюджет был не большой, выбор пал на лифтбек 2015 года
 

Сверху