Братцы, вот что мне реально в гранте нравится, так это то, что на второй передаче можно с места и до 80км/ч ездить. И всего-то 5000об/м

Shaitan

New member
Всем привет.
Братцы, вот что мне реально в гранте нравится, так это то, что на второй передаче можно с места и до 80км/ч ездить. И всего-то 5000об/м.
 


по городу согласен, по трассе 3.7 больше нравилась. Могли бы просто 5 передачу доработать для 3.9, чтоб 3000об было хотя б на 120км/ч
 

Павел Гол

New member
странный вопрос, не знаю как ответить... Бывают ситуации когда нужно резко и быстро ускориться. Вторая передача это с лёгкостью позволяет. Причем в пределах правил.
 

Ярик

New member
смотря, что называть тупняком... Если тошнотить по пустой дороге то нету, а если на обгон то есть.
 
просто 1,2, 3 и 5 нормально набирает, моментально рвет при нажатии на газ даже в небольшую горочку а на 4 как то херовенко, даже подсказчик говорит 3 включай как будто движку потяжелее
 

neomax

New member
ааа, ну тут да, 4-я какая то тупая - 60 вроде слабовато едет - 80 уже орать начинает чтобы переключался...
 
на обгон на пониженную перехожу и норм если с людьми да и без людей бывает, но больше 100 не езжу управляемость чето не очень
 
свыше 80 уже управляемость не очень. Я тоже как то... само по себе получается сотню по трассе ехать. Если выше то телепать по дороге начинает и нога сама газульку убирает
 

Сверху