братья есть один вопрос гранта на автомате чё посоветуете? Стойт брать? Спс админ заранее спс за ответ

zlobiki

New member
Добрый вечер братья есть один вопрос гранта на автомате чё посоветуете? Стойт брать? Спс админ заранее спс за ответ.
 


Paul Re

New member
каждый кулик свое болото хвалит!!! у меня робот,я доволен,пока!!!!
 
автоматом доволен,расход чуть больше, но нет шума механической КПП, перевёл рычаг и поехал,не дергаешь рычаг, сцепление,все легко и просто. Что ещё сказать.
 

gooodboy

New member
на роботе буксовать не пробовал,но по грязи и снежной каше на положении М( механика) шла достойно, от простой не отличишь!
 

elitelife

New member
рахмет от души брат хотел узнать про надёжность а так на автомате был киа спортэдж прывык на акпп по этому спросил хотел узнат
 

xphost

New member
У самого акцент был на акпп,тоже после автомата на мешалку не пойду.
 
ну вот смотри как ты можешь утверждать что тебе было бы скучно, если все твои машины были на ручке.
Покатайся на автомате пару месяцев, и ты не захочешь возвращаться на ручку
 

gfx

New member
Гранта с АКПП намного приятнее, чем с МКПП. Накатал 100 тыс и продал, вообще ни разу проблем не было с ней. Механика сейчас воет, трещит, обороты на трассе большие. Если надо суперэкономную машину - то лучше механику, расход меньше. Если планируешь больше 100-150 тысяч ездить, то лучше тоже на механике. Не знаю, много ли грант осталось с целой коробкой после 170-200ткм, но дилер сказал, что проблема с запчастями есть.
 

Сверху