братья Грантоводы и прочие почитатели автоЛада. Я к вам снова с вопросом. Как уже некоторые поняли из эксплуатации, пороги гранты не отличаются особой

Приветствую братья Грантоводы и прочие почитатели автоЛада.
Я к вам снова с вопросом. Как уже некоторые поняли из эксплуатации, пороги гранты не отличаются особой прочностью и легко заминаются. Я на днях вмял порог буквально зацепив чуть подтаявший сугроб. Хотя даже на калине бывало по бордюрам в городе или толстым веткам в лесу долбал и ничего, все ровно оставалось.
Так вот. У меня фл в кузове седан. Хочу его нарядить в пластиковый обвес от кросс версии.
Вопрос. ПОдойдет ли без переделок, сколько стоит и где можно приобрести?
Спасибо.
 


Ну не скажите... от куска льда Титаник потонул, а тут Гранта. Я этим подтаявшим сугробом на Логане так мял защиту двигателя, что кувалдой еле выпрямил.
 

FreeLancer

New member
На ум приходит только всем известная поговорка: Сдуру можно и йух сломать
 

usoft

New member
Где то же берут люди. Значит и на седан появится или уже есть.

DpruiRyukA4.jpg
 

pawel3

New member
ну на двери тоже нужно добавить от кросса. Мне так кажется. А так сам ищу у официалов спросил, зарядили 40 очень дорого. Комплект в Толльяти нужно искать там в 12- 15 можно уложиться.
 

trinity

New member
все понимаю, Но это как жрать то надо, в 3 глотки. У меня антифриз со шлангов бежал. № раза обращался к ОД. Реакции ноль. Дармоеды те еще.
 

Taboo

New member
не такой не хочу. Если на манер крос версии не найду, поставлю трубы.
 

Сверху