Братья грантоводы произошла такая хрень машину купил в конце марта 2021 наднях заметил что что то не так с сиденьем( комплектация люкс ) оно начало

Братья грантоводы произошла такая хрень машину купил в конце марта 2021 наднях заметил что что то не так с сиденьем( комплектация люкс ) оно начало отклоняться дергатся в перед назад как-будто где-то что открутилось не знаю что делать самому лезть искать разбирать или лучьше обратится по гарантии и вообще как думаете это гарантийный случай может у кого это было
 


Если ТОшка не далеко то можно к ним. У меня просто скрипело и один болт не закрученный был. Смазал и затянул.
 

xronik

New member
Такая же фигня... Ездил к ним, сказали типо так и должно быть, какой то там допуск люфта есть, что то ещё... В итоге сам разбирал, у меня болтается в клепках лифта сиденья, так и ездию со стуком... В планах ввсверлить их и заказать у токоря нужные болты-втулки и исправить это дело
 

Delini

New member
попробуй конечно сам снять сбоку обшивку, где ручка вверх вниз, может у тебя что-то другое, как открутишь и шатай сиденье, там все видно...
 
надо отстаивать свои права! Машина новая, деньги заплачены. Пусть исправляют! Приехать,показать! Посмотреть на витринных авто,так же болтаются? Если нет, ткнуть носом! Звонить на горячую линию! А не ложиться под машину за свои деньги!
 

ShadowBoy

New member
Опусти до конца вниз, потом поднимай до тех пор пока стучать не перестанет . ( у меня 4-5 качков ). На новых также стучит, особенность конструкции
 

Waddiimmm

New member
Было тоже са ое, тоже люкс. Болт прямо на салазки выпал, закрутили все норм стало. Потом второй открутился болталось но не так сильно как в первый раз. Во второй раз 250 рублей запросили за это но сейчас все норм. Стоит как вкопаное.

Делал на дилере оба раза.
 

Сверху