братья по несчастью кто нибудь уже регулировал клапана но 8 кл. 90л. Какая цена? На каком пробеге? Сильно зажимает ? Сколько можно ездить и не

Мирон

New member
Здравствуйте братья по несчастью кто нибудь уже регулировал клапана но 8 кл. 90л. Какая цена? На каком пробеге? Сильно зажимает ? Сколько можно ездить и не лазить под крышку ?
 


wrerbarleds

New member
Регулировал на нулевом, потом на 30, потом на 100
Вот на 100т сказали, что один клапан был чуть-чуть зажат.
 

iSpawn

New member
у офицалов проверял, деньги всегда брали за все, хотя наврятли они все регулировал
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
И что там написано по этому вопросу автора?

"кто нибудь уже регулировал клапана но 8 кл. 90л. Какая цена?"
 

Viggo

New member
А что есть предпосылки для необходимости регулировки? Судя по отзывам к 100ткм в клапана лезут,но это на бензине
 

terem

New member
по этому и спрашиваю отзывы то разные может кто сталкивался с какими проблемами там что-то много заморочек с этой регулировкой не так как раньше шайбы поменял
 

addineTip

New member
заморочек больше,но они не серьёзные....регулируют без проблем,мне приходилось стаканчики подобные дорабатывать....
 
Хороший вопрос, так не кто толком не ответил, сколько, где и как. Движки молодые по этому ещё не докатали до регулировки.
 
не знаю почему молчат уже как год или два уже такие движки уже я думаю люди есть которые за сто км перевалили почему-то молчат как что и почем
 

Сверху