братья такой вопрос передние динамики 13, хочу 16 воткнуть,они влезут без доп накладок? или что мне для этого надо

Nauru

New member
здравствуйте братья такой вопрос передние динамики 13, хочу 16 воткнуть,они влезут без доп накладок? или что мне для этого надо?
 


torg33

New member
такое

_zCw-DzAQg4.jpg
 

Slip79

New member
правильно написали Проставочное кольцо нужно. Ну 16-16.5 нужно тоже брать по уму с мало посадочной глубиной,коаксилы. Мидбасы туда не влезут,они обычно имеют здоровый магнит
 
ладно и на том спасибо)) я просто думаю вот у меня магнетола штатная пионер, колонки задние аплайн мощьные,,, если я щас воткну 16 в перед, то захочеться и магнитолу за 10тку чтоб тянуло все это,,,,
 

Glaz24

New member
Проставки в инете купил, в карты заводские сетки. Резать пришлось металл как на фото, но посадочные места под 13 сохранил. Единственное, что проставки пришлось ещё срезать до 1 см примерно толщины, иначе динамики под карты не входили. Урал ак47

7EU-7ncfABY.jpg
 

monokrem

New member
Если честно я больше разочарован. 13 Уралы в задних дверях на штатном креплении субъективно лучше играют, может за счёт жёсткого крепления к двери, а не через полиуретан.
 

bambini

New member
в опщем я тут подумал возьму аплайн за 1600, 13цатые и похер )))) не буду заморачиваться на 16цатые
 

Fred

New member
Я думаю ты прав, тк я продолбался с этим целый день а результат сомнительный. Я ж не студию звукозаписи из бюджетной гранты делаю.
 

Сверху