братские сердца! Вопрос такой, купил новую машину, центральный замок есть, но ключь без кнопок (дистанционно не откроешь), нужно подойти всунуть

who_a_u

New member
Всем привет, братские сердца! Вопрос такой, купил новую машину, центральный замок есть, но ключь без кнопок (дистанционно не откроешь), нужно подойти всунуть повернуть, тогда открывается. Вопрос, что можно придумать чтобы дистанционно открывалась? Нужно просто дистанционное открывание, сигнализации автозапуски и т. Д. Не нужно. Желательно бюджетно. Второй вопрос при наличии штатного центрального замка установка нужна будет на одну водительскую дверь или на все 4?
 


Frau

New member
вот на озон посмотрите....

00alxO-5NhY.jpg
 

Yoki Li

New member
да ну,их куча устройств к цз замку подключается и дистанционно открывают машину,тема не моя,но я лично знаю человека, который на озоне купил за 3000 подобное и установил на гранту сам,правда там помимо дверей кнопка старт -стоп ещё,а так с его слов в пределах 2000р,если только для открытия дверей.Сигналки у него нет . Установка простая если мин навыки электрика есть....
 
так я понял это народ и интересует -дистанционное открытие дверей,а сига не нужна.Личинки замков видимо замерзают,я заметил частенько ключ не повернуть,я в гараже на сигу не ставлю, ключом закрываю,с утра если на улице-10 в гараже -5,то замерзают,открываю уже через сигу.На киа так не мёрзнут, только после мойки.
 

Glivero

New member
Я вообще не запираю в гараже. Только на улице. Иногда ключом.
 

MADSaturn

New member
Как подключить сигнализацию на водительскую дверь.. Есть у кого схема.. Заранее спасибо
 

Strnet

New member
Только установка сигнализации, плюс дополнительно надо ставить концевики на остальные двери
 

Yoki Li

New member
Есть не сигналки, а чисто комплекты для дистанционного открывания.
Вот первый попавшийся с озона, бывают и ещё проще.

YG0yqF9i85I.jpg
 
С Алика или других сервисов заказываешь блок ЦЗ с дистанционным управлением и так же просто делаешь через водительскую дверь.
 

dekus

New member
доезжаешь до электрика,задаешь вопрос и принимаешь решение.
 

worldpromoter

New member
Все очень просто... В водительской двери на замке находишь концы 2 и 7, подключаешь к ним провода от блока ДУ и радуешься!
Схемы подключения разные, в зависимости от типа актуаторов. У меня 3 на плюс (красный, желтый/чёрный и коричневый/оранжевый), и черный, ор/бел и зелёный/серый на минус. К замку идут желтый/синий и серый/чёрный.
Стоимость 780 рублей на али. Плюсом выкидной ключ (2шт.)

sri3Vj4LVzw.jpg
 

Сверху