Братва, а кто че скажет по поводу... Если между 1 и 2 ТО, самому фильтра и масло поменять, а потом когда 2 к ТО подойдет, поехать к ним... Интересно с

Strnet

New member
Братва, а кто че скажет по поводу... Если между 1 и 2 ТО, самому фильтра и масло поменять, а потом когда 2 к ТО подойдет, поехать к ним... Интересно с гарантии не слетишь?...
 


Siner

New member
Такой же фильтр поставить. Если они записали какой ставили.. То все норм будет..
 

Yoki Li

New member
Если до ТО2 ничего не случится,то после обслуживания на ТО2 гарантия опять на процентов есть.
 

RainyDay

New member
наш дилер сказал-промежуточно меняйте без проблем!!!! но я у них поменял,ценник устроил-2310 за все!
 

FreeLancer

New member
а ты со своим материалом приезжал, или все у них покупал, + работа и за все 2300...
 

violinka

New member
нет все дилера. уже не помню- 1250 масло 4л. + фильтр и работа! и 1-е ТО 3993,тоже все дилера-масло фильтра,работа!!!!
 

piker

New member
а мой диллер сказал, меняйте, по хуй... Хоть залейтесь до усрачки маслом и фильтрами, главное что бы к ним на плановые То приезжал... А цены ихние... 3100 замена масла и фильтра, салонный,воздушный... 3700. Это с материалом и с работой, все ихнее...
 

sportmen

New member
идёт конечно,АвтоВАЗ компенсирует.А кто компенсирует замену силового агрегата вышедшего из строя после самовольной смены масла у себя в гараже?Магазин продавший масло?А у магазина как правило сертификат на масло в другом магазине .Конечно двигатель не сломается,но гарантии не будет.
 

sergunia

New member
по этому я пока к дилеру! ТО-2 пока 6900 у наших на 16-рь! это если все ихнее,а со своим дешевле можно!
 

SAYLEEN

New member
моторчик поменяли,я даже заказ-наряд не просил,что они там написали,сколько списали,меня не волнует!!! просто я сам когда то работал в этой фирме (84-90) и мы тоже жили на гарантии,учебных машинах,ментовских и др. госмашинах!делали одно,писали другое!!!! кушать всем хочется!!!!
 

simuran

New member
я не езжу к ним после ТО-0.Смысла не вижу.Пробег на сегодняшний день 9500 а ТО 1 должно было быть 18 декабря.Ну или плюс минус месяц.Не вижу смысла им платить.
 

trofimov

New member
дело хозяйское,но 6500 в год,для спокойствия,не деньги!!!! мало ли что,вот передо мной парень заехал,два клапана прогорело,мастер сказал бензин г---о,но делать надо!!! по гарантии!!! мы сним. как коллеги на ты !
 

Paul Re

New member
потому,что тот парень скорее всего лил 92-й.
Ну а так 6500 на ТО 7500 на страховку,2400 на ОСАГО и всё это в раз вот и думаешь а надо это ТО или нет.А ещё плюс за квартиру заплатить,за интернет,за телефоны плюс ещё потом месяц жрать надо.
 

lentaluxru

New member
ну её тратиться на эту корову для ТО.Ладно бы ездила ежедневно,а то ведь месяц через раз ездит,а месяц у меня вахта,а сейчас вообще на 1,5 заехал.Так,что нихрена ей не будет.
 

boris-nik

New member
у меня жена пока работает,я на пенсии,можем две машины содержать,гранта моя и РАФ4 у жены! будет плох,будем думать!!!!
 

Сверху