братва.Есть пару вопросов хочу купить у друга тачку 2109 .2001 года выпуска хотим снять и с учета и поставить на меня.Покупаю авто для работы в

piker

New member
Всем привет братва.Есть пару вопросов хочу купить у друга тачку 2109 .2001 года выпуска хотим снять и с учета и поставить на меня.Покупаю авто для работы в деревне то се возить.Но есть проблема кажется на учет без тех.осмотра не ставят.Но тех оссотор он точно не пройдет.А вкладыыать в нее не охота.хочу спросить как поставить на учёт или прокатит.Из причин лобовое треснутое,колеса зимние стоят но без шипов и по мелочам.Подскажите как быть может кто то сталкивался.Всем спасибо за ответы.
 


Redactor

New member
1. Нужна ли она тебе? Тачка-то..
2. Забей. На такси дешевше.
3. Купи мотик и гоняй. Быстрей "туды" попадёшь.
 
так а нафиг её переоформлять?Ну и езди как есть.Только честно оплачивай сам штрафы и ежегодный налог которые придут другу.Он же друг ёпта,зачем переоформление.
 

erosa

New member
у нас и не переставали делать предыдущую до гранты, каждый год страховал и тех осмотр делал в росгострахе, да и батину калину там оформляю, так как она на мне
 
Сейчас страховки временно делают без техосмотра! Дня 4 назад делал на калину через приложение Тинькофф (,не реклама)
 

kick

New member
не вижу проблем платить налог в тысячу в год, тем более если она не будет в городе где камеры
 

Сверху