Братва Многие писали про щелкание педали сцепы. Сегодня выехал и впервые на 14 тыс понял что это такое. Правда после 6-7 выжимов в первой половине

Братва привет. Многие писали про щелкание педали сцепы. Сегодня выехал и впервые на 14 тыс понял что это такое. Правда после 6-7 выжимов в первой половине дня пропало( тьфу- тьфу). Да звук неприятный, как теннисный мячик на асфальте раздав вливают. Дай вашим тачкам тишины и ровных дорог.
 


Bop$yH

New member
концевик щёлкает, но очень тихо и почти не слышно и поэтому многие думают, что речь идёт именно о нeм
 

Mishelin

New member
Это конструктивная особенность. А по правильному это рукажопство людей которые занимаются закупкой комплектующих. То есть нет никакой работы над браком это болезнь калин.
 

Scorpion666

New member
В первые дни часто трещала,даже тут пост написал, сейчас все реже и реже. Может пройдёт...
 

Ludmila Portnova

New member
У меня настолько сильно щёлкает, что в ногу отдает. Иной раз так громко и сильно, что думается, а не отвалилась ли у меня там педаль
 

extreem

New member
К од ?! Может ошибаюсь но на старой к 50 тыс щёлкало лепестки корзины выжимной бил по лепесткам, если резко педаль отпустить иногда пропадало од говорил надо менять но я ее разменял на фл
 

Сверху