Братва, такой вопрос, у кого обогрев лобача есть, хорошо отогревает, или долго?

kick

New member
Братва, такой вопрос, у кого обогрев лобача есть, хорошо отогревает, или долго??
 


Долго это сколько по Вашему? Хорошо точно. По времени минут 10 (возможно и быстрее не засекала), смотря как застыло .
 

boris-nik

New member
ага за 10 минут от печки, на улице если минус 30, она за 10 минут даже теплом дуть не будет, а электро подогрев уже через 5 минут стекло разтопит а через 10 сам выключится
 
ну дак а толку что он растопит если на улице -30? Я как правило в такие морозы только машину минут 15 грею, чтобы комфортно было ехать .
 
я грею до 50 градусов и еду, завёл, включил обогрев стекла, вышел снег скинул с машины, прогреваю с выключенной печкой, так быстрее прогрев, как раз минут за 10 и стекло отошло и машина до 50 нагрелась, сажусь, подогрев сам выключается, включаю печку, стекло уже чистое, можно ехать, пока на дорогу выеду проеду по дворам она уже прогреется нормально так же когда на улице теплее там к примеру минус 15 завел с автозапуска, вышел через 5 минут включил обогрев стекла и через пару минут стекло чистое можно ехать, а без него ещё минут 10 стоять ждать когда отогреется...
 

theo

New member
а мне до главное дороги 100 метров ехать, поэтому грею дольше, если остаётся наледь которая не отошла и мешает то скрибком шваркнул и погнал
 

sergunia

New member
Штука полезна, но сморя при какой температуре и снег с метать надо всегда а то треснет
 

Сверху