Братва, такой вопрос, у кого старлай а93, с авто запуска с 1 раза заводится??

Rockafella

New member
Братва, такой вопрос, у кого старлай а93, с авто запуска с 1 раза заводится???
 


terem

New member
у меня прям рядом сней, с 1 раза нехочет, даже не крутит толком, а со2 с пол оборота, вот и думаю в чём дело
 

masteryoda

New member
сегодня было такое.И такое было прям после установки этой сигналки.
 
Сигнализация не причём. Плохая искра, фильтра, и т.д Тоже а93, плохо заводится начала, поменял топливный фильтр, свечи, всё стало норм
 

DIDA

New member
да она и с ключа то бывает не сразу заводится особенно в жару когда не ждёшь остановки бензонасоса.
 

Somar

New member
да ты пойми, она даже толком с 1 раза не крутит, от силы 1-2 секунды, там полюбому как не крути не заведётся, а вот со 2 раза хор
 
Иногда бывает такое, включает зажигание, ждет, включает реле стартера, это видно тк тухнет магнитола, но стартер молчит. Такое чувство что не может обойти иммо.
 
вот, вот, только у меня немолчит, а крутанёт 1-2 секунды и всё, а со 2 раза всё хор, мне тоже про иммо говорят, якобы бокирует двигло, не даёт старлайну завести, не признаёт так сказать, вот думаю откл иммо
 
да и такая фигня по началу была, вылечил путем переключения контроля работы двс по кан, а не по аналогу тахо сигнала на эур
 

trofimov

New member
да, но думаю легче перекинуть контроль работы) что б отключить иммо надо править еепром
 

Сверху