Братва вопрос такой к вам, сегодня утром на бортовике, штат установлен, температуру двигла-27 показал, машина завелась с 1 раза поэтому к этому

yerevanskaya

New member
Братва привет, вопрос такой к вам, сегодня утром на бортовике, штат установлен, температуру двигла-27 показал, машина завелась с 1 раза поэтому к этому вопросов нет, но, поработав немного начал моргать Чек, не гореть, а моргать, и показывает пропуски по 3 цилиндру, приэтом дигло не троит и работает ровно, только из выхлопухи выхлоп с перебоями, в обед на работе завёл, чек не горит, выхлоп ровный, как думаете что было???? Свечи новые, и это уже второй раз, именно в мороз сильный.
 


пропуски зажигания были, да и записались в ЭБУ они так же. Причин много: Свечи, катушка, ВВ, бензин. Для начала поменять заправку, а потом дальше смотреть.
 

Artemiy

New member
Гранта не предназначена для морозов. В минуса у многих проблемы, у меня в том числе..
 

Kata_rina

New member
у кого как. Моя вчера в -35 завелась с автозапуска. Сегодня -30, завелась со второго раза с а/з. Т. е. если б я сам выходил, сцепление выжимал, вообще с полоборота завелась бы... 16кл 2019 год, февраль. Свечи родные, бензин 95, масло ликви моли...
 

gfx

New member
Нужно было просто заглушить и перезапустить двигатель.
 

Сверху