бродяги Сижу, колёсики себе выбираю на лето) за 2 сезона резина лысая (на 3 колёсах). Была Кама, с салона. Такой выбор большой, оказывается. Это

Привет, бродяги Сижу, колёсики себе выбираю на лето) за 2 сезона резина лысая (на 3 колёсах). Была Кама, с салона. Такой выбор большой, оказывается. Это моя первая резина, которую буду выбирать сама) лето у меня на штампах. 14. А там ещё какие-то числа... Какие именно стандартные под штампы с салона? Всем спасибо за советы) советуете. Бюджет до 10 тыс.

JjkAoXgFCSE.jpg
 


приехать на шинку,сказать- есть 10-ка,хочу хорошие,не шумные и что бы дорогу держали! желательно к знакомым,спросить про гарантию! если за репутацию думают,то сделают все нормально!!!
 

perlena

New member
у меня тут нет таких шинок. 10 тыс население. Привезу, поставят в лучшем виде, чай нальют. Это без проблем. А вот покупать надо где-то.
 

jelsomino

New member
Посмотрите есть ли в вашем городе Вирбак Авто . У этих сетивеков при продаже комплекта монтаж в подарок на некоторые модели
 

Bazalte

New member
Подойди к продавцу, скажи что бы дорогу держали и нешумные.
 

Fred

New member
На днях приобрёл ханкук модель 424. Вместе с монтажом вышло 12400. До этого ездил на именно этой резине. Понравилось, что именно цепкая резина. При резком торможении вставала как вкопанная машина. Поэтому снова её взял
 

OtDushina

New member
ваши - уже на 10 мм. На них машина не так смотрится, да и сцепление, возможно, чуть хуже.
 

miheymoney

New member
Блин, каму за 2 сезона ушатала...это что надо было делать?. У меня белка с завода - и на асфальте норм и по грязи и по песку...На Наскар не собираюсь, так что вариант приемлемый
 

loveumaryii

New member
виaтти так то нормальный вариант. Не один год эксплуатирую, проблем нет. Удары терпит, дорогу держит.
 

elitelife

New member
Берите Пирелли. 185/65/14. И будет счастье.пара тысяч спасет ваш авто. И по износу они в два раза дольше ходят.
 

Сверху