Бронеплёнку поставил. Перёд капота и верхняя рамка ветрового стекла

Бронеплёнку поставил. Перёд капота и верхняя рамка ветрового стекла.

zxOkyR639cI.jpg
 


chery

New member
мочил. Мыльным раствором. И феном пришлось, т.к. край подворачивал под капот, да и капот и крыша выпуклые.
 

theo

New member
Вот, а я 5500 отдал, и то по знакомству... Полностью капот, передние фары, полоска на кромку крыши, вкладыши под ручки дверей. Но результатом доволен
 

Вера

New member
и я бы отдал, ели бы "жаба не давила". Три часа сношался с этой плёнкой.
 

V-G

New member
согласен, у меня просто из жопы ноги и руки тоже выросли) зассал сам делать
 

RainyDay

New member
вот стёкла тонировать я сам точно не буду - отдам спецу. Лень мне корячится - заднее стекло...это тоска и ужас клеить.
 
вышло без пузырей и полос?а то я в сервис отдавал,ито пару мелких пузыриков есть.и на отблике видно полосы от разглаживания.пленка винил и толстая(арагвард)
 

qewsxza

New member
я сделал ещё проще, купил тюбик с кисточкой за 150 рублей в цвет 100%, за почти что год покрасил 3 скола. А эксплуатирую по трассам... А над лобашом черную изоленту на кромку наклеил, выглядит аккуратно и совсем незаметно. Вот и вывод назревает) стоит ли оно того?) да и тебе по знакомству ещё делали... А мне в Мск за один капот только 7к озвучили в виниловую) не та это машина, чтобы так заморачиваться... За стоимость её брони можно целый капот в цвет купить новый
 

global_surveys

New member
согласен с тобой насчёт стоимости, ну я тут уже писал, для меня этот жигуль как игрушка из середины 90-х, брался жене, а так получилось, что я ей свою отдал. А с грантой мне по приколу пока возиться, как когда то с копейкой и 8-кой первыми моими машинами) да и по трассе я часто езжу, решил поэтому забронировать. Мне тоже друг, который бронировал, отговаривал от капота, тоже говорил, что крашеный новый проще взять. Ну не знаю, я решил сделать, не жалею в принципе, по цене почти материала вышло. На моей тоже капот бронирован, правда, полоской, спасает по трассе, жалел, что его полностью в пленку не закатал
 

chesserv

New member
на капоте без пузырей и полосок - отклеивал и выбрасывал. На крыше есть две пылинки.
 

VukI

New member
Если на долго взял авто,
Будешь в последствии не рад этому выбору.
 

Сверху