Будет видно или нет, но зазоры разные и плюс еще к этому когда закручивали на дурака на заводе, зацепили чутка краску 3 фото. При покупке не заметил

joo

New member
Будет видно или нет, но зазоры разные и плюс еще к этому когда закручивали на дурака на заводе, зацепили чутка краску 3 фото. При покупке не заметил щас думаю съездить к ним и спросить устранят это по гарантии или нет. Вот так у нас собирают машины.

B3_R9xDskbs.jpg
 


Gremmolpo

New member
на заводе ставят все ровно.
Это диллер для чего-то снимал фонарь и поставил криво
Проверил бы то место, может стукнули и делали
Всякое бывает.
 
Не чего тебе не сделают, только если вежливо попросишь ито врятли, в акте приема передач нету замечаний значит это не завод а ты краску поцарапал и багажник зозор не правильный
 

titanik-korolev

New member
По крышке багажника видно что зазоры разные. Дело не в фонарях, надо крышку подрегулировать.
 

sleepyhead

New member
Пора уже привыкнуть к такой сборке авто.Нас давно заставляют считать это нормой.
 
Краска слазит это не при сборке. У тебя вредный контакт фонаря с кузовом. Водосток криво сварен. Поэтому так. Если открутить и натянуть и закрутить, на время поможет. А так дело в кузове в частности в отверстиях водостока под фонярь. В салоне ты возможно этого и не видел так как фонарь скорее всего был натянут вниз. При езде его снова задрало. Вот так бывает. Я ещё не то видел. В автомобилестроении 6 лет проработал. Что то только не творили чтоб машину отделу качества сдать. В твоём случае виноват цех сварки на автовазе.
 

torg33

New member
Ребята если хотите что бы везде было всё чётко то покупайте авто по цене от 1,5 миллиона.
 
и за пол лимона должно быть достойное авто) просто я что боюсь из за того что они не правильно закрутили, содралась краска и там потом начнет гнить) я уж думаю за пол лимона они должны ровно ставить и нормальные зазоры делать)
 
цена в пол миллиона который сегодня не такие и уж большие деньги не осуществляет должного контроля сборки.Пусть попробуют Ягуар или Бентли так собрать их за это на работу на следующий день не допустят.
 

yerevanskaya

New member
Полностью согласен. у меня такая же "беда" белый лифт, зазор с права больше чем слево, причем видно это только по фарам, по стеклу всё норм, забил и катаюсь, не каких проблем, уже почти 40к накатал.
 

zlobiki

New member
Ребята, покупайте б/у иномарки,,и то больше удовольствия получите от авто..
 

Strnet

New member
Сегодня обратил внимание на свои фонари, точно так же как у вас... Охренеть. Именно верхняя часть правого фонаря задрана вверх и упёрлась в металл.
Эти зазоры я проверял при покупке, было все хорошо, видимо утряслось, утянулось, машине 7месяцев 7000 пробег.
Был пост как-то уже обсуждали как кто то их снимал и подпиливал напайки пластика фонарей. Вот теперь по весне думаю тоже заняться, буду снимать фонари, подпиливать пластиковые столбики и на их место на такую же высоту приклею кусочки резины, а на места косания с кузовом бронепленку, и выровнять эти зазоры.
Или как то по другому лучше сделать?
 

Сверху